Оказание услуг по организации ежедневного двухразового горячего питания учащихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Курганская школа № 8" (2 полугодие 2026)
Начальная цена1 985 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 853,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004739
ИКЗ
262450104365145010100100150015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация ежедневного горячего питания на одного обучающегося 1-4 класс (завтрак) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 1 935 Дето-день | 173 ₽ | 334 755 ₽ |
| 2 | Организация ежедневного горячего питания на одного обучающегося 1-4 класс (обед) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 1 935 Дето-день | 193 ₽ | 373 455 ₽ |
| 3 | Организация ежедневного горячего питания на одного обучающегося 5-9 класс (завтрак) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 3 225 Дето-день | 178 ₽ | 574 050 ₽ |
| 4 | Организация ежедневного горячего питания на одного обучающегося 5-9 класс (обед) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 3 225 Дето-день | 218 ₽ | 703 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ