Поставка товара на объект: «Капитальный ремонт здания МКОУ «Верхнёвская ООШ», по адресу: Курганская область, Куртамышский район, село Верхнее, Школьная ул. д. 15» (мебель)
Начальная цена170 550,31 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 705,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 705,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004751
ИКЗ
263451100514045110100100150020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., Куртамышский район село Верхнее ул. Школьная д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 10 Штука | 10 799,6 ₽ | 107 996 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | 8 936,33 ₽ | 62 554,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ