Поставка учебного оборудования на объект: Капитальный ремонт здания МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с.Красный Уралец, ул.Ленина 4 в рамках мероприятий по модернизации школьных систем образования.
Начальная цена281 212,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 060,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004752
ИКЗ
263450000261345000100100760010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 15 Штука | 195 ₽ | 2 925 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 495,33 ₽ | 8 990,66 ₽ |
| 3 | Общевойсковой защитный комплект 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 712,67 ₽ | 2 712,67 ₽ |
| 4 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 15 Штука | 1 829,33 ₽ | 27 439,95 ₽ |
| 5 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 12 650,33 ₽ | 12 650,33 ₽ |
| 6 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 2 027 ₽ | 2 027 ₽ |
| 7 | Имитаторы ранений и поражений 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 34 597 ₽ | 34 597 ₽ |
| 8 | Тренажер сердечно-легочной и мозговой реанимации с индикацией правильности выполнения действий 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 122 508 ₽ | 122 508 ₽ |
| 9 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 66 493,33 ₽ | 66 493,33 ₽ |
| 10 | Компас 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 1 Штука | 868,33 ₽ | 868,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ