Реализация мероприятий по инфраструктурному обустройству земельных участков для многодетных семей

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004757 опубликован 13.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263452409771045240100100440014322244
Начальная цена2 000 272,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 002,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 081,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 013,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004757
ИКЗ
263452409771045240100100440014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
по ул. Глебова, ул. Драчёва с. Целинное Целинного муниципального округа Курганской области.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация мероприятий по инфраструктурному обустройству земельных участков для многодетных семей
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица2 000 272,89 ₽2 000 272,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы