Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов (фасады)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0843500000226004766 опубликован 13.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263452409724445240100100080014339243
Начальная цена10 101 010,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 010,1 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 303 030,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 303 030,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004766
ИКЗ
263452409724445240100100080014339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
1. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Белоносова, д.1а. 2. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Гагарина, д.10. 3. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Гоголя, д.139. 4. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Гоголя, д.152. 5. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Кирова, д.6. 6. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Кирова, д.48. 7. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Ленина, д.11. 8. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Ленина, д.13. 9. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Ленина, д.25. 10. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Ленина, д.27. 11. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Ленина, д.46. 12. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Ленина, д.75. 13. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Ленина, д.112. 14. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, тер.Нового элеватора, д.1. 15. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, тер.Нового элеватора, д.2. 16. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Островского, д.81. 17. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул.Советская, д.16. 18. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул. Советская, д.18. 19. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул. Советская, д.20. 20. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул. Советская, д.50. 21. 641100, Курганская обл., м.о. Шумихинский, г.Шумиха, ул. Спартака, д.2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов (фасады)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 101 010,1 ₽10 101 010,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы