Поставка угля

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004770 опубликован 14.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263451100928045110100100110010510244
Начальная цена908 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 437,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004770
ИКЗ
263451100928045110100100110010510244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская обл., Куртамышский МО, с. Пепелино, ул. Степная, 24, Курганская обл., Куртамышский МО, с. Белоногово, ул. Центральная, 37 а, Курганская обл., Куртамышский МО, с. Каминское, ул. Мичурина, 8, Курганская обл., Куртамышский МО, с. Жуково, ул. Новая, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврютина Елена Вениаминовна, 7-3522-429479, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
125 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 270 ₽908 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы