Поставка и монтаж оборудования для системы видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0843500000226004771 опубликован 14.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263450102246845010100100640010000244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004771
ИКЗ
263450102246845010100100640010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
район здания 5/1а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу оборудования специального назначения
--90 000 ₽
2
Услуги по монтажу оборудования специального назначения
33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения
1 Штука42 644 ₽42 644 ₽
3
Щит с монтажной панелью
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука6 350 ₽6 350 ₽
4
Аккумулятор
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука6 173 ₽12 346 ₽
5
Опора (столб)
25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 732 ₽5 732 ₽
6
Камера видеонаблюдения
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука17 901 ₽17 901 ₽
7
Маршрутизатор
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
1 Штука5 027 ₽5 027 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы