Оказание услуги в области кадастровой деятельности по образованию 8 (восьми) земельных участков на территории города Шадринска.
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004778
ИКЗ
263450200033045020100100420017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельные участки расположенные на территории города Шадринска в кадастровых кварталах 45:26:090329, 45:26:090334, 45:26:090309: - 1 земельный участок ориентировочной площадью 700 кв.м в кадастровом квартале 45:26:090329 в г.Шадринске Курганской области, ул.Вольная, вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства; - 1 земельный участок ориентировочной площадью 1150 кв.м в кадастровом квартале 45:26:090334 в г.Шадринске Курганской области, ул.Вольная, вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства; - 6 земельных участков в кадастровом квартале 45:26:090309 в г.Шадринске Курганской области, ул.Карбышева ориентировочной площадью 800 кв.м. каждый, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги в области кадастровой деятельности по образованию 8 (восьми) земельных участков на территории города Шадринска. 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 8 Условная единица | 6 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ