Поставка учебного оборудования на объект: Капитальный ремонт здания МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с.Красный Уралец, ул.Ленина 4 в рамках мероприятий по модернизации школьных систем образования.
Начальная цена26 457,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 322,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004780
ИКЗ
263450000261345000100100750010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 15 Штука | 126,67 ₽ | 1 900,05 ₽ |
| 2 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 15 Штука | 126,67 ₽ | 1 900,05 ₽ |
| 3 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | 505,3 ₽ | 2 021,2 ₽ |
| 4 | Набор посуды для приготовления пищи 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 Штука | 4 497,67 ₽ | 4 497,67 ₽ |
| 5 | Набор приборов для приготовления пищи 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Комплект | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 15 Штука | 189 ₽ | 2 835 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 15 Штука | 176 ₽ | 2 640 ₽ |
| 8 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 15 Штука | 361,33 ₽ | 5 419,95 ₽ |
| 10 | Ножи специальные 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 313,33 ₽ | 1 566,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ