Поставка шин зимних пневматических для легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0843500000226004781 опубликован 14.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263450118211945010100100840012211244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004781
ИКЗ
263450118211945010100100840012211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, ул. Пушкина, 155, стр. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука6 472,5 ₽25 890 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука6 652,5 ₽26 610 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 807,5 ₽31 230 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука8 523,75 ₽68 190 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука8 775 ₽70 200 ₽
6
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука9 735 ₽77 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы