Поставка держателей для полотенец

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004783 опубликован 14.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262450102626145010100101980012599244
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004783
ИКЗ
262450102626145010100101980012599244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429477, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия бытовые из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
50 Штука500 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы