Поставка продуктов питания (Соль, макароны,укроп,лавровый лист,петрушка,крахмал,горох,), в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и в целях социального обеспечения.

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004784 опубликован 14.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263450000261345000100100660020000000
Начальная цена317 362,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 173,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 868,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004784
ИКЗ
263450000261345000100100660020000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
МКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа с. Гагарье, ул. Молодежная,1А МКОУ Гороховская средняя общеобразовательная школа с.Горохово, ул. Школьная,37 МКОУ «Карасинская средняя общеобразовательная школа» С. Караси, ул. Советская,35А Вилкинская сош 641203, Курганская область, Юргамышский район, с.Вилкино, ул.Ленина 1 МКОУ Кипельская средняя общеобразовательная школа С. Кипель, ул. Советская,81 МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа» С. Кислянское, ул. Советская,30 МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа» С. Красный Уралец, ул. Ленина,4 МКОУ Новомировская СОШ им. К.А. Остапенко п.Новый мир ул. Ленина,19 МКОУ «Островская средняя общеобразовательная школа» с. Острова, ул. Школьая,10 МКОУ Скоблинская основная общеобразовательная школа с. Скоблино, ул. Школьная,48 МКОУ «Чинеевская средняя общеобразовательная школа» С. Чинеево, ул. Школьна,2 МКОУ Юргамышская СОШ р. Юргамыш, Свободы, 25А МКОУ Малобеловская СОШ С. Малое Белое, ул. Школьная,2
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
937,66 Килограмм16 ₽15 002,56 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
2 705,59 Килограмм68 ₽183 980,12 ₽
3
Укроп
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
11,74 Килограмм2 800 ₽32 872 ₽
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
8 Килограмм3 000 ₽24 000 ₽
5
Петрушка
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
11,74 Килограмм2 800 ₽32 872 ₽
6
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
18,4 Килограмм160 ₽2 944 ₽
7
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
467,13 Килограмм55 ₽25 692,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы