Поставка спецодежды (обувь)
Начальная цена17 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004792
ИКЗ
262450102626145010100102020011520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 2 Пара (2 шт.) | 2 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 2 Пара (2 шт.) | 1 670 ₽ | 3 340 ₽ |
| 3 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 16 Пара (2 шт.) | 560 ₽ | 8 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ