на выполнение работ по устройству диагональных пешеходных переходов на перекрестках в городе Кургане

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004797 опубликован 17.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263450113933945010100101010014211244
Начальная цена3 445 295,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 452,96 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 103 358,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 68 905,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004797
ИКЗ
263450113933945010100101010014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
1.Пролетарская - Гоголя; 2.Гоголя - Ленина; 3.Куйбышева – Ленина; 4.Ленина – К. Маркса; 5.Пролетарская – К. Маркса; 6.Машиностроителей – Дзержинского.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на выполнение работ по устройству диагональных пешеходных переходов на перекрестках в городе Кургане
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица3 445 295,73 ₽3 445 295,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы