Поставка учебного оборудования на объект: Капитальный ремонт здания МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с.Красный Уралец, ул.Ленина 4 в рамках мероприятий по модернизации школьных систем образования.
Начальная цена41 844,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 092,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004799
ИКЗ
263450000261345000100100770013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина проволочная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 889 ₽ | 1 889 ₽ |
| 2 | Шина проволочная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 839 ₽ | 1 839 ₽ |
| 3 | Магазин автомата Калашникова (АК-74) с комплектом макетов массогабаритных (ММГ) патронов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 789 ₽ | 6 789 ₽ |
| 4 | Таблицы по ОБЗР и военной подготовке, основам военных знаний 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 15 442,33 ₽ | 15 442,33 ₽ |
| 5 | Комплект шин 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 15 885 ₽ | 15 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ