Поставка товара на объект: " Капитальный ремонт здания МКОУ "Верхнёвская ООШ" по адресу : Курганская область, Куртамышский район,село Верхнее Школьная ул. д.15" (спортивный инвентарь)
Начальная цена104 785,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 047,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 047,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004802
ИКЗ
263451100514045110100100180010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., Куртамышский район село Верхнее ул. Школьная д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 6 292,57 ₽ | 18 877,71 ₽ |
| 2 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 6 814,73 ₽ | 20 444,19 ₽ |
| 3 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 4 337,8 ₽ | 21 689 ₽ |
| 4 | Насос воздушный для накачивания мячей 28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные | 1 Штука | 929,03 ₽ | 929,03 ₽ |
| 5 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 5 Штука | 5 683,3 ₽ | 28 416,5 ₽ |
| 6 | Мяч для метания 32.30.15.231 Мячи спортивные | 6 Штука | 393,47 ₽ | 2 360,82 ₽ |
| 7 | Щит для метания в цель навесной 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 034,33 ₽ | 12 068,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ