Строительство сетей водоснабжения по улице Заговеньева в г. Шадринске
Начальная цена10 010 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 100,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 500,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 100 100,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеЛокально-сметный расчетПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004803
ИКЗ
263450200608145020100100520014221414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Курганская область, г. Шадринск, улица Заговеньева
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство сетей водоснабжения по улице Заговеньева в г. Шадринске 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 10 010 010 ₽ | 10 010 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ