Поставка Подогревателя пароводяного ПП1-53-7-2 для технического перевооружения здания котельной по адресу: Курганская область, г. Макушино, ул. Элеваторная, 5.

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004809 опубликован 17.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263451300895845130100100140022825244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004809
ИКЗ
263451300895845130100100140022825244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
641600, Курганская область, г. Макушино, ул. Элеваторная,5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами
25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами
2 Штука700 000 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы