на выполнение работ по благоустройству территории вблизи МКД №53 по ул.Советская в мкр. Утяк

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004822 опубликован 18.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263450113933945010100101020014299244
Начальная цена1 637 368,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 373,68 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 32 747,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 32 747,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004822
ИКЗ
263450113933945010100101020014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория вблизи МКД №53 по ул.Советская в мкр. Утяк
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по благоустройству территории вблизи МКД №53 по ул.Советская в мкр. Утяк
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 637 368,45 ₽1 637 368,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы