Оказание услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0843500000226004825 опубликован 18.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263450110966245010100100140018010244
Начальная цена1 041 868,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 418,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 093,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004825
ИКЗ
263450110966245010100100140018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. Дзержинского, 28а (корпус 1), г. Курган, пр. Машиностроителей, 4а (корпус 2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 536 Человеко-час678,3 ₽1 041 868,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы