Поставка станков для предметных кабинетов общеобразовательных организаций и образовательных организаций,средствами обучения и воспитания по учебным предметам «Основы безопасности и защиты Родины», «Технология (Труд)».

Электронный аукцион № 0843500000226004827 опубликован 18.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262450200312245020100100100032841244
Начальная цена2 952 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004827
ИКЗ
262450200312245020100100100032841244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок фрезерный металлообрабатывающий
28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие
18 Штука164 000 ₽2 952 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы