выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов: ул. Лесопарковая, 1, ул. Лесопарковая, 3
Начальная цена3 486 886,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 868,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 344,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 69 737,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004830
ИКЗ
263450113933945010100100510024211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесопарковая, 1, ул. Лесопарковая, 3 в г. Кургане
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов: ул. Лесопарковая, 1, ул. Лесопарковая, 3 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 486 886,2 ₽ | 3 486 886,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ