Бурение скважины с установкой водоподъёмного оборудования, оформление паспорта на скважину, оформление лицензии и санзоны по адресу: Курганская область, Каргапольский МО, с. Житниковское, ул. Советская, д.26

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004831 опубликован 18.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262450104128445010100100540014221244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004831
ИКЗ
262450104128445010100100540014221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бурение скважины с установкой водоподъёмного оборудования, оформление паспорта на скважину, оформление лицензии и санзоны по адресу: Курганская область, Каргапольский МО, с. Житниковское, ул. Советская, д.26
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
1 Условная единица700 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы