Расчистка Курганского водохранилища в городе Кургане этап 1

Электронный аукцион № 0843500000226004835 опубликован 18.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262450112538245010100100450024291244
Начальная цена135 148 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 351 484,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 514 846 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 054 453,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Участок Курганского водохранилища в городе Кургане
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расчистка Курганского водохранилища в городе Кургане этап 1
42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы
1 Условная единица135 148 460 ₽135 148 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы