Расчистка русла реки Исеть на участках выше автодорожного моста по ул. Володарского в городе Шадринске Шадринского района Курганской области
Начальная цена17 690 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 902,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 307 078 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 530 707,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетПроектная документацияЛокально-сметный расчетПроектная документацияЛокально-сметный расчетПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004837
ИКЗ
262450112538245010100100250024291244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
участки реки Исеть в городе Шадринске: от участка смотровой площадки на городской набережной (в районе створа ул. Комсомольской) до охранной зоны автодорожного моста по ул. Володарского
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Николаевна, 7-3522-429388, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчистка русла реки Исеть на участках выше автодорожного моста по ул. Володарского в городе Шадринске Шадринского района Курганской области 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 17 690 260 ₽ | 17 690 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ