На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Ланреотид)

Электронный аукцион № 0843500000226004839 опубликован 19.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262450109049045010100100740072120323
Начальная цена12 388 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 882 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 619 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004839
ИКЗ
262450109049045010100100740072120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Петровна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАНРЕОТИД, ГЕЛЬ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 120 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
30 000 мг412,94 ₽12 388 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы