Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Единая региональная медицинская информационная система Курганской области» в части интеграции с Федеральным регистром льготного лекарственного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004840 опубликован 19.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262450109049045010100100850010000242
Начальная цена4 114 986,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 149,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 749,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 149,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004840
ИКЗ
262450109049045010100100850010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам связи с соблюдением требований, предусмотренных Техническим заданием. Оказание услуг осуществляется в медицинских организациях (далее – МО) Курганской области, перечень которых приведен в Приложении А к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица937 510,87 ₽937 510,87 ₽
2
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 177 475,25 ₽3 177 475,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы