Поставка угля

Электронный аукцион № 0843500000226004842 опубликован 19.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263450000894345000100100020020510000
Начальная цена107 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 078 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 390 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004842
ИКЗ
263450000894345000100100020020510000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, м.о. Макушинский, г.п. город Макушино, г. Макушино, ул. Элеваторная, д. 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Светлана Борисовна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
14 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 700 ₽107 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы