Ремонтно-отделочные работы в помещениях здания Детского сада общеразвивающего вида №3 филиал МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12» по адресу: Курганская область, город Шумиха, ул. Островского, д. 83.
Начальная цена3 800 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 009,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 380 094 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 190 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004845
ИКЗ
263452400549045240100100090024339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтно-отделочные работы в помещениях здания Детского сада общеразвивающего вида №3 филиал МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12» по адресу: Курганская область, город Шумиха, ул. Островского, д. 83. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 800 940 ₽ | 3 800 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ