Приобретение оборудования в центральную котельную Муниципального предприятия Далматовского муниципального округа "Теплоэнергия"
Начальная цена1 611 040,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 110,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 104,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 161 104,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004847
ИКЗ
263450000952045000100100230010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 2 Штука | 276 814,13 ₽ | 553 628,26 ₽ |
| 2 | Вентилятор ВДН-10 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 1 Штука | 253 581,33 ₽ | 253 581,33 ₽ |
| 3 | Вентилятор ВДН-11,2 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 1 Штука | 348 691,33 ₽ | 348 691,33 ₽ |
| 4 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 455 140 ₽ | 455 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ