Содержание дорог в Катайском муниципальном округе (щебень, грунтощебень)
Начальная цена2 579 847,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 798,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 798,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 798,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004848
ИКЗ
263450001189745000100100080024211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание дорог в Катайском муниципальном округе (щебень, грунтощебень) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 579 847,27 ₽ | 2 579 847,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ