Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004851 опубликован 19.08.2026, 19:10 в ЕИС ИКЗ 262450102465945010100101170022660244
Начальная цена6 256 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004851
ИКЗ
262450102465945010100101170022660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
640008, город Курган, проспект Конституции, 38, кабинет по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колоноскоп гибкий
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука2 000 000 ₽2 000 000 ₽
2
Рабочая станция для эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука4 256 000 ₽4 256 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы