Поставка фруктов во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена405 162,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 258,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004860
ИКЗ
262451003110945100100100150010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | 175 ₽ | 96 250 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 550 Килограмм | 175 ₽ | 96 250 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 350 Килограмм | 305 ₽ | 106 750 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 250 Килограмм | 213,65 ₽ | 53 412,5 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 250 Килограмм | 210 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ