Капитальный ремонт крыльца и пандусов со стороны приёмного покоя в ГБУ "КОДКБ им. Красного Креста" по адресу: г. Курган, проспект Конституции, 38

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0843500000226004863 опубликован 20.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262450102465945010100101010024399243
Начальная цена534 159,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 415,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 707,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004863
ИКЗ
262450102465945010100101010024399243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г Курган, пр-кт Конституции, д. 38
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица534 159,41 ₽534 159,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы