На оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004865 опубликован 20.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263451200484845120100100070014322244
Начальная цена21 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 083,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004865
ИКЗ
263451200484845120100100070014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, Лебяжьевский район, р.п. Лебяжье, ул. Пролетарская, 47.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица21 666,67 ₽21 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы