Поставка продуктов питания (минтай)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004866 опубликован 20.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262450800211845080100100240011020244
Начальная цена93 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004866
ИКЗ
262450800211845080100100240011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
300 Килограмм310 ₽93 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы