Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004869 опубликован 20.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262451200060345120100100150010000244
Начальная цена687 133,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 356,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004869
ИКЗ
262451200060345120100100150010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
1.4.Курганская обл., Макушинский МО, 412 км. Федеральной трассы Р-254 «Иртыш» (3 км. от с.Степное по направлению на юго-восток)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429477, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука4 533,33 ₽18 133,32 ₽
2
Тумба прикроватная
31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни
42 Штука5 966,67 ₽250 600,14 ₽
3
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых
18 Штука17 300 ₽311 400 ₽
4
Табурет
31.09.1 Мебель прочая
60 Штука1 783,33 ₽106 999,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы