Ремонт фасадов здания - объекта культурного наследия регионального значения «Градостроительный ансамбль центральной площади города Кургана. Здание Администрации г. Кургана», расположенного по адресу: г. Курган, площадь имени В.И. Ленина, дом №1 (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена4 455 214,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 552,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 445 521,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 445 521,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол начальной (максимальной) цены контрактаРасчет начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Описание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию_ составу заявки на участие в ЗК и инструкция по ее заполнениюЛокально-сметный расчетПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004871
ИКЗ
263450118211945010100100890014120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, площадь имени В.И. Ленина, дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасадов здания - объекта культурного наследия регионального значения «Градостроительный ансамбль центральной площади города Кургана. Здание Администрации г. Кургана», расположенного по адресу: г. Курган, площадь... 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 4 455 214,22 ₽ | 4 455 214,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ