Ремонт улично-дорожной сети от автомобильной дороги «Катайск-Гусиное» по улицам Ленина, Исетской до монастыря, включая благоустройство прихрамовой территории храма в честь святого Николая Чудотворца» в с. Боровское Катайского района Курганской области

Электронный аукцион № 0843500000226004875 опубликован 20.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263450001767345000100100030014211244
Начальная цена20 935 614,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209 356,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 046 780,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 209 356,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004875
ИКЗ
263450001767345000100100030014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
до д. Гусиное по улицам Ленина, Исетской до монастыря в с. Боровское.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт улично-дорожной сети от автомобильной дороги «Катайск-Гусиное» по улицам Ленина, Исетской до монастыря, включая благоустройство прихрамовой территории храма в честь святого Николая Чудотворца» в с. Боровское Ката...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица20 935 614,05 ₽20 935 614,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы