на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту технических средств организации дорожного движения города Кургана

Электронный аукцион № 0843500000226004876 опубликован 20.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263450113933945010100100980014211244
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004876
ИКЗ
263450113933945010100100980014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть города Кургана
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийное отключение электропитания светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица505,57 ₽505,57 ₽
2
Снятие показаний
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица199,51 ₽199,51 ₽
3
Средний ремонт контроллера в мастерской
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица5 413,06 ₽5 413,06 ₽
4
Заявочный ремонт контроллера КДУ 3.2, КДУ 3.3 на светофорном объекте
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 304,29 ₽2 304,29 ₽
5
Ремонт транспортного (пешеходного) светофора на объекте
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 016,41 ₽1 016,41 ₽
6
Ремонт пешеходного светофора в мастерской
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 085,89 ₽1 085,89 ₽
7
Ремонт транспортного светофора в мастерской
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 626,58 ₽1 626,58 ₽
8
Месячное обслуживание светофорных объектов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 102,78 ₽2 102,78 ₽
9
Месячное обслуживание проектора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица510,88 ₽510,88 ₽
10
Проверка тросового хозяйства с устранением неисправностей при необходимости (два раза в год)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица878,79 ₽878,79 ₽
11
Проверка тросового хозяйства с устранением неисправностей при необходимости (два раза в год)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 913,82 ₽2 913,82 ₽
12
Техническое обслуживание контроллера управления светофором Т.7 на солнечной панели (1 раз в квартал)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица401,29 ₽401,29 ₽
13
Техническое обслуживание контроллера мигания (шкафа управления светофорами Т.7 ) (1 раз в квартал)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица401,29 ₽401,29 ₽
14
Техническое обслуживание контроллера (1 раз в квартал)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 253,75 ₽2 253,75 ₽
15
Ремонт CD модуля (замена предохранителя)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица228,82 ₽228,82 ₽
16
Замена CD модуля o 200/300 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 509,59 ₽1 509,59 ₽
17
Ремонт кабельной линии
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица270,08 ₽270,08 ₽
18
Окраска масляными составами ранее окрашенных светофорных стоек, труб крепления горизонтальных светофоров, шкафов контроллера и приборов учета электроэнергии, разветвительных коробок, стоек дорожных знаков.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица384,19 ₽384,19 ₽
19
Очистка и мытье светофорных стоек, труб крепления горизонтальных светофоров, шкафов контроллера и приборов учета электроэнергии, разветвительных коробок, стоек дорожных знаков.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица144,21 ₽144,21 ₽
20
Демонтаж светофорных стоек
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 429,3 ₽1 429,3 ₽
21
Установка окрашенных светофорных стоек (с бетонированием)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица5 089,84 ₽5 089,84 ₽
22
Демонтаж транспортного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица3 922,77 ₽3 922,77 ₽
23
Монтаж транспортного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица6 517,54 ₽6 517,54 ₽
24
Демонтаж пешеходного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица3 637,77 ₽3 637,77 ₽
25
Монтаж пешеходного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица6 330,13 ₽6 330,13 ₽
26
Демонтаж транспортного светофора Т.7
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 751,76 ₽2 751,76 ₽
27
Монтаж транспортного светофора Т.7
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица3 830,76 ₽3 830,76 ₽
28
Монтаж сигнализации автоматической безопасности движения со светофорами: одноочковыми (транспортный)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица3 830,76 ₽3 830,76 ₽
29
Демонтаж сигнализации автоматической безопасности движения со светофорами: одноочковыми (транспортный)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 751,76 ₽2 751,76 ₽
30
Демонтаж счетчика
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица215,75 ₽215,75 ₽
31
Установка счетчика, устанавливаемого на готовом основании
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица155,78 ₽155,78 ₽
32
Демонтаж ящика для счетчика
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица302,6 ₽302,6 ₽
33
Установка ящика для счетчика
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица644,09 ₽644,09 ₽
34
Демонтаж автомат одно-,двух-, трехполюсный, установливаемый на конструкции: на стене или колонне, на ток до 25 А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица88,6 ₽88,6 ₽
35
Установка автомата полюсного, устанавливаемого на конструкции: на стене или колонне, на ток до 25 А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица91,98 ₽91,98 ₽
36
Демонтаж. Кабель до 35 кВ, подвешиваемый на тросе, масса 1 м кабеля: до 1 кг
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица151,95 ₽151,95 ₽
37
Кабель до 35 кВ, подвешиваемый на тросе, масса 1 м кабеля: до 1 кг
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица505,52 ₽505,52 ₽
38
Демонтаж. Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица93,42 ₽93,42 ₽
39
Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица135,48 ₽135,48 ₽
40
Демонтаж самонесущих изолированных проводов (СИП-2А)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица87,32 ₽87,32 ₽
41
Подвеска самонесущих изолированных проводов (СИП-2А)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица264,2 ₽264,2 ₽
42
Демонтаж троса
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица23,11 ₽23,11 ₽
43
Подвеска троса
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица35,49 ₽35,49 ₽
44
Демонтаж коробки кабельной соединительной или разветвительной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица258,67 ₽258,67 ₽
45
Установка коробки кабельной соединительной или разветвительной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица824,94 ₽824,94 ₽
46
Ремонт коробки кабельной соединительной или разветвительной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица541,8 ₽541,8 ₽
47
Установка колодки клемной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица81,12 ₽81,12 ₽
48
Демонтаж шкафа для контроллера
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 507,66 ₽1 507,66 ₽
49
Монтаж шкафа для контроллера
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 230,46 ₽2 230,46 ₽
50
Демонтаж контроллера
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица800,89 ₽800,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы