выполнение работ по благоустройству территории в районе многоквартирных домов по ул. С. Васильева, 5 и ул. С. Васильева, 6
Начальная цена1 213 429,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 134,29 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 36 402,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 268,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004877
ИКЗ
263450113933945010100100870014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе многоквартирных домов по ул. С. Васильева, 5 и ул. С. Васильева, 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству территории в районе многоквартирных домов по ул. С. Васильева, 5 и ул. С. Васильева, 6 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 1 213 429,42 ₽ | 1 213 429,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ