Ремонт проезда к многоквартирным жилым домам №17, №19 по ул. 1 Мая на участке от ул. Коли Мяготина до ул. Интернациональная
Начальная цена13 304 017,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 040,18 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 399 120,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 266 080,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004879
ИКЗ
263450113933945010100100990024211243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд к многоквартирным жилым домам №17, №19 по ул. 1 Мая на участке от ул. Коли Мяготина до ул. Интернациональная
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт проезда к многоквартирным жилым домам №17, №19 по ул. 1 Мая на участке от ул. Коли Мяготина до ул. Интернациональная 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 304 017,59 ₽ | 13 304 017,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ