Выполнение работ по устройству колодцев для хозяйственно – питьевых нужд в Кетовском муниципальном округе

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004880 опубликован 21.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263450000451545000100100150014291244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004880
ИКЗ
263450000451545000100100150014291244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству колодцев для хозяйственно – питьевых нужд в Кетовском муниципальном округе
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы