Оснащение оборудованием объекта: "Капитальный ремонт здания по адресу: Курганская область, Белозерский район, д. Корюкина, ул. Конституции, д .20»

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004881 опубликован 21.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263450400480545040100100090060000612
Начальная цена104 421,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 442,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 442,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004881
ИКЗ
263450400480545040100100090060000612
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
19 Штука3 310,33 ₽62 896,27 ₽
2
Диван
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука20 762,67 ₽41 525,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы