Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена883 432 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 171,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004882
ИКЗ
262450102626145010100102170010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 400 Килограмм | 55 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 9 800 Килограмм | 58 ₽ | 568 400 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 150 Килограмм | 45,68 ₽ | 52 532 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 300 Килограмм | 45 ₽ | 58 500 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 200 Килограмм | 60 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)