Оснащение оборудованием объекта: "Капитальный ремонт здания по адресу: Курганская область, Белозерский район, д. Корюкина, ул. Конституции, д .20»
Начальная цена704 967,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 496,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 70 496,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004894
ИКЗ
263450400480545040100100090030000612
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол компьютерный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 12 052 ₽ | 241 040 ₽ |
| 2 | Стол для швейного оборудования 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 36 958 ₽ | 406 538 ₽ |
| 3 | Стол администратора 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 57 389,67 ₽ | 57 389,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ