Поставка женской спецодежды (Костюм)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004896 опубликован 21.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262450102626145010100102000011412244
Начальная цена33 033 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 651,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004896
ИКЗ
262450102626145010100102000011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда женская
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
21 Комплект1 573 ₽33 033 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы