Поставка тепловизионных приборов
Начальная цена618 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004897
ИКЗ
262450001246745000100100270020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловизор 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 313 666,66 ₽ | 313 666,66 ₽ |
| 2 | Тепловизор 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 2 Штука | 152 333,33 ₽ | 304 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ