Оснащение оборудованием объекта: "Капитальный ремонт здания по адресу: Курганская область, Белозерский район, д. Корюкина, ул. Конституции, д .20»
Начальная цена861 376,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 613,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 137,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 86 137,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004898
ИКЗ
263450400480545040100100090040000612
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 16 096,33 ₽ | 48 288,99 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 74 Штука | 5 983,67 ₽ | 442 791,58 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 148 Штука | 2 502 ₽ | 370 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ