Поставка товара на объект: " Капитальный ремонт здания МКОУ "Верхнёвская ООШ" по адресу : Курганская область, Куртамышский район,село Верхнее Школьная ул. д.15" (оснащение предметных кабинетов)
Начальная цена199 807,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 998,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 998,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004903
ИКЗ
263451100514045110100100170010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., Куртамышский район село Верхнее ул. Школьная д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 14 665,6 ₽ | 87 993,6 ₽ |
| 2 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 18 635,7 ₽ | 111 814,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ